
商用厨房设备可倾式电磁汤锅
| 外形尺寸: | 1600*960*1200mm |
| 配锅/桶直径: | 600mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 304不锈钢 |
| 板材厚度: | 1.0mm |
| 容积: | 150L |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 适用范围: | 医院、学校、幼儿园、养老院、企业、工厂等单位食堂 |
| 电压: | 380V |
| 功率: | 20KW |
| 净重: | 175公斤 |
| 控制方式: | 八档滑块磁控 |
上海丞瑜厨房设备有限公司
联系人:胡经理
电话:400-060-2181
24小时服务热线:13917194548
邮箱:2085303991@qq.com
地址:上海市嘉定区静唐路335号
| 外形尺寸: | 1600*960*1200mm |
| 配锅/桶直径: | 600mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 304不锈钢 |
| 板材厚度: | 1.0mm |
| 容积: | 150L |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 适用范围: | 医院、学校、幼儿园、养老院、企业、工厂等单位食堂 |
| 电压: | 380V |
| 功率: | 20KW |
| 净重: | 175公斤 |
| 控制方式: | 八档滑块磁控 |

商用厨房设备可倾式电磁汤锅
| 外形尺寸: | 1600*960*1200mm |
| 配锅/桶直径: | 600mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 304不锈钢 |
| 板材厚度: | 1.0mm |
| 容积: | 150L |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 适用范围: | 医院、学校、幼儿园、养老院、企业、工厂等单位食堂 |
| 电压: | 380V |
| 功率: | 20KW |
| 净重: | 175公斤 |
| 控制方式: | 八档滑块磁控 |