
快餐店厨房设备电磁煎饼炉
| 型号: | 定制款 |
| 外形尺寸: | 800*800*800mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 不锈钢板 |
| 板材厚度: | 1.00mm |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 适用范围: | 快餐店 |
| 电压: | 3N-380V/50Hz |
| 功率: | 15kw |
| 控制方式: | 八档滑块磁控 |
| 点火方式: | 一键启动 |
上海丞瑜厨房设备有限公司
联系人:胡经理
电话:400-060-2181
24小时服务热线:13917194548
邮箱:2085303991@qq.com
地址:上海市嘉定区静唐路335号
| 型号: | 定制款 |
| 外形尺寸: | 800*800*800mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 不锈钢板 |
| 板材厚度: | 1.00mm |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 适用范围: | 快餐店 |
| 电压: | 3N-380V/50Hz |
| 功率: | 15kw |
| 控制方式: | 八档滑块磁控 |
| 点火方式: | 一键启动 |

快餐店厨房设备电磁煎饼炉
| 型号: | 定制款 |
| 外形尺寸: | 800*800*800mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 不锈钢板 |
| 板材厚度: | 1.00mm |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 适用范围: | 快餐店 |
| 电压: | 3N-380V/50Hz |
| 功率: | 15kw |
| 控制方式: | 八档滑块磁控 |
| 点火方式: | 一键启动 |