
面馆厨房设备单头电磁煮面炉应用范围:
1、会所、餐饮、酒店、饭店等商用厨房设备。
2、企业工厂、医院、学校、机关事业单位食堂厨房设备。

| 外形尺寸: | 1000x900x800+mm |
| 配锅/桶直径: | 500mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 不锈钢 |
| 板材厚度: | 面板1.5mm 侧板1.2mm |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 功能: | 煮面 |
| 适用范围: | 面馆、食堂 |
| 电压: | 380v |
| 功率: | 12Kw |
| 控制方式: | 八档滑块磁控 |
| 点火方式: | 一键启动 |
上海丞瑜厨房设备有限公司
联系人:胡经理
电话:400-060-2181
24小时服务热线:13917194548
邮箱:2085303991@qq.com
地址:上海市嘉定区静唐路335号
| 外形尺寸: | 1000x900x800+mm |
| 配锅/桶直径: | 500mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 不锈钢 |
| 板材厚度: | 面板1.5mm 侧板1.2mm |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 功能: | 煮面 |
| 适用范围: | 面馆、食堂 |
| 电压: | 380v |
| 功率: | 12Kw |
| 控制方式: | 八档滑块磁控 |
| 点火方式: | 一键启动 |

面馆厨房设备单头电磁煮面炉应用范围:
1、会所、餐饮、酒店、饭店等商用厨房设备。
2、企业工厂、医院、学校、机关事业单位食堂厨房设备。

| 外形尺寸: | 1000x900x800+mm |
| 配锅/桶直径: | 500mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 不锈钢 |
| 板材厚度: | 面板1.5mm 侧板1.2mm |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 功能: | 煮面 |
| 适用范围: | 面馆、食堂 |
| 电压: | 380v |
| 功率: | 12Kw |
| 控制方式: | 八档滑块磁控 |
| 点火方式: | 一键启动 |