
商用厨房设备台式电磁凹面炉应用范围:1、会所、餐饮、酒店、饭店等商用厨房设备。2、企业工厂、医院、学校、机关事业单位食堂厨房设备。3、食品加工及中央厨房设备。

| 外形尺寸: | 500x520x210mm |
| 配锅/桶直径: | 300mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 不锈钢 |
| 板材厚度: | 1.0mm |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 适用范围: | 酒店饭店连锁餐饮厨房 |
| 电压: | 380v |
| 功率: | 5Kw |
| 控制方式: | 旋钮开关 |
| 点火方式: | 一键启动 |
上海丞瑜厨房设备有限公司
联系人:胡经理
电话:400-060-2181
24小时服务热线:13917194548
邮箱:2085303991@qq.com
地址:上海市嘉定区静唐路335号
| 外形尺寸: | 500x520x210mm |
| 配锅/桶直径: | 300mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 不锈钢 |
| 板材厚度: | 1.0mm |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 适用范围: | 酒店饭店连锁餐饮厨房 |
| 电压: | 380v |
| 功率: | 5Kw |
| 控制方式: | 旋钮开关 |
| 点火方式: | 一键启动 |

商用厨房设备台式电磁凹面炉应用范围:1、会所、餐饮、酒店、饭店等商用厨房设备。2、企业工厂、医院、学校、机关事业单位食堂厨房设备。3、食品加工及中央厨房设备。

| 外形尺寸: | 500x520x210mm |
| 配锅/桶直径: | 300mm |
| 产地: | 常州 |
| 材质: | 不锈钢 |
| 板材厚度: | 1.0mm |
| 设备类型: | 灶台灶具 |
| 适用范围: | 酒店饭店连锁餐饮厨房 |
| 电压: | 380v |
| 功率: | 5Kw |
| 控制方式: | 旋钮开关 |
| 点火方式: | 一键启动 |